O meu pequeno presépio

sábado, 01 dezembro 2018 Data

Inserida no programa “Braga Natal”, está patente ao público uma exposição, intitulada “O Meu Pequeno Presépio”, na Casa dos Crivos, em Braga.

Inserida no programa “Braga Natal”, está patente ao público uma exposição, intitulada “O Meu Pequeno Presépio”, na Casa dos Crivos (espaço cultural, destinado a exposições de artes plásticas de caráter temporário), em Braga. Estão convidados a visitá-la e a admirar as obras dos nossos “pequenos grandes” artistas do 5.º ano.

Received 1107145202779031
Received 1971416999632079
Received 2034093396657680
Received 2038609796430559
Received 209963409905256
Received 275813059949027
Received 291727424882411
Received 329140527814989
Received 340986900012915
Received 360875484670085
Received 361277297963035
Received 567372537054326